
Rowenta
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
EAN: 3121040085080
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | CF322LF0 |
| Material | Não específicado |
| Cor | Preto e vermelho |
Especificações Técnicas
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
Características
| Peso | 0,592 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não específicado |
| Comprimento do Fio (mm) | 1800 mm |
| Largura cilindro mínima (mm) | 3.8 mm |
| Largura cilindro máxima (mm) | 3.8 mm |
| Indicador LCD | Não |
| Potência (W) | Não específicado |
| Regulador de temperatura | Não |
| Temperatura mínima (ºC) | 200°C |
| Temperatura máxima (ºC) | 200°C |
| Tempo de aquecimento | 60s |
Funções extra
| Níveis de temperatura | 1 |
| Proteção cabelos pintados | Não específicado |
| Função secador | Não |
| Desliga automaticamente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Revestimento Keratin & Glow; Ponta fria; Indicador de aquecimento; Anel de suspensão; Cabo com rotação 360º. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções. |
Avaliações
Modelador de Cabelo ROWENTA x KARL LAGERFELD CF322LF0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.