
Smeg
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
EAN: 8017709355319
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 49,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | CGF03WHEU (Série Anni 50) |
| Material | Plástico (Corpo) e Aço Inox (Moinho) |
| Cor | Branco Glossy |
Especificações Técnicas
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
Características
| Peso | 3.1 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34.5 x 15.0 x 22.0 cm |
| Capacidade (g) | 240 g (Grãos) |
| Sistema de segurança | Sim (Twist & Lock e Base antiderrapante) |
| Regulação de moagem | Sim (15 macro níveis) |
| Apto para especiarias | Não recomendado |
| Apto para frutos secos | Não recomendado |
| Escala de medição na tampa | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Moinho cónico em aço inox; Sistema anti-estático; 8 funções pré-definidas; Função manual; Enrolador de cabo integrado. |
| Conteúdo extra na caixa | Escova de limpeza, Funil de dosagem ?58mm, Suporte para porta-filtro e Suporte para depósito de café moído. |
Avaliações
Moínho de Café SMEG CGF03WHEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.