JATA
Picadora Manual JATA HMAQ4557
6,99€ 6,29€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 6,99€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
*
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Descrição
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Referência
| Referência | HMAQ4557 |
| Material | Lâmina em aço inoxidável; recipiente em plástico livre de BPA |
| Cor | Cinzento |
Especificações Técnicas
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Características
| Peso | 0,25 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 13 × 9,5 × 13 cm |
| Número de velocidades | Não aplicável - Manual |
| Potência (W) | Não aplicável (manual, sem motor) |
| Capacidade (g) | 400 ml (capacidade do recipiente) |
| Lâmina removível | Não especificado |
| Número de discos incluídos | Não inclui discos |
Funções extra
| Acessório para ralar | Não |
| Fecho de segurança | Não |
| Base anti-derrapante | Sim |
| Enrolador de cabo | Não aplicável |
Mais informações
| Outras características | Livre de BPA; funcionamento por corda; conforme normas FDA e LFGB |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Picadora Manual JATA HMAQ4557
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








