Vox
Picadora VOX MC390
25,29€ 22,76€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 25,29€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
*
Picadora VOX MC390
Descrição
Picadora VOX MC390
Picadora VOX MC390
Picadora VOX MC390
Referência
| Referência | MC390 |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Picadora VOX MC390
Características
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Tipologia | Picadora |
| Número de velocidades | Não especificado |
| Potência (W) | 300W |
| Capacidade (g) | 1000 g |
| Lâmina removível | Sim |
| Número de discos incluídos | Não especificado |
Funções extra
| Acessório para ralar | Não especificado |
| Fecho de segurança | Não especificado |
| Base anti-derrapante | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Adequado para lavagem na máquina |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Picadora VOX MC390
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





