
Tristar
Raclette TRISTAR RA-2746
EAN: 8712836973251
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Raclette TRISTAR RA-2746
Raclette TRISTAR RA-2746
Raclette TRISTAR RA-2746
Referência
| Referência | RA-2746 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Raclette TRISTAR RA-2746
Características
| Peso | 3,65 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 15,5 x 43 x 21 cm |
| Potência (W) | 1400 W |
| Placas antiaderentes | Sim |
| Termostato regulável | Sim, até 230°C |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmontáveis | Sim |
| Regulação Altura das placas | Não |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim, anel luminoso no termostato |
| Interruptor de segurança | Sim, botão On/Off |
| Bandeja Recolha de gordura | Não |
| Bandeja removível | Não |
Mais informações
| Outras características | Superfície de cozedura de 42 x 23 cm; elemento de aquecimento de dupla espira para distribuição uniforme do calor; pés antiderrapantes; estrutura em aço inoxidável |
| Conteúdo extra na caixa | 8 panelas individuais, 8 espátulas, manual de instruções |
Avaliações
Raclette TRISTAR RA-2746
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.