Smeg
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
439,00€ 395,10€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 439,00€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 98,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
Referência
| Marca | SMEG |
| Referência | SMF04BLEU |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
Características
| Peso | 9,6 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 37,8 x 40,5 x 22,1 cm |
| Potência (W) | 800 W |
| Número de velocidades | 10 |
| Função turbo | Não |
| Capacidade da taça (Lts) | 4,8 L |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Rotação automática da taça | Não |
| Taça inclinada | Não |
Mais informações
| Outras características | Estética anos 50; Acabamento brilhante; Movimento planetário; Função Smooth Start; Steady Mix System; Motor Direct Drive com proteção de sobrecarga; Travão de segurança; Corpo em alumínio fundido; Base em prateado; Pés antiderrapantes; Resguardo em Tritan Renew; Altura com motor inclinado: 49 cm; Capacidades: 2,6 kg massa sobremesa, 1,9 kg massa pão/pizza, 1 L chantilly. |
| Conteúdo extra na caixa | Taça de 4,8 L, batedor de arame, batedor plano, batedor de gancho e resguardo anti salpicos. |
Characteristics
| Acessórios | Batedor de arame em aço inox, batedor plano em alumínio, batedor de gancho em alumínio, taça em aço inox e resguardo anti salpicos. |
Avaliações
Robot de Cozinha SMEG SMF04BLEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











