Smeg
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
539,00€ 485,10€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 539,00€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 121,28€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
Referência
| Marca | SMEG |
| Referência | SMF05PBEU |
| Cor | Azul Pastel |
Especificações Técnicas
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
Características
| Peso | 9,18 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 37,8 x 40,5 x 22,1 cm |
| Potência (W) | 800 W |
| Número de velocidades | 10 |
| Função turbo | Não |
| Capacidade da taça (Lts) | 4,8 L |
| Acessórios | Batedor de arame, batedor plano, batedor com bordas flexíveis e gancho para massa. |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Rotação automática da taça | Não |
| Taça inclinada | Não |
Mais informações
| Outras características | Estética Anos 50; Full Color; Movimento planetário; Função Smooth Start; Motor Direct Drive com proteção de sobrecarga; Travão de segurança; Corpo em alumínio fundido e base em cor Panna; Alavanca em aço inox; Pés antiderrapantes; Capacidades: 12 claras de ovo, 2,6 kg massa sobremesa, 1,8 kg massa pão/pizza, 1 L chantilly. |
| Conteúdo extra na caixa | Taça de 4,8 L, batedor de arame, batedor plano, batedor com bordas flexíveis e gancho para massa. |
Avaliações
Robot de Cozinha SMEG SMF05PBEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)




