Smeg
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
539,00€ 485,10€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 539,00€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 121,28€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | SMF05PKEU |
| Cor | Cor de rosa |
Especificações Técnicas
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Características
| Peso | 9,75 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 37,8 x 40,5 x 22,1 cm |
| Potência (W) | 1000 W |
| Número de velocidades | 10 |
| Função turbo | Não |
| Capacidade da taça (Lts) | 4,8 L |
| Acessórios | Batedor de pinha em aço inox, batedor flexível, batedor plano, batedor de gancho em alumínio, taça em aço inox e resguardo anti salpicos. |
| Acessórios laváveis na máquina | Sim (batedor plano, batedor flexível e resguardo) |
Funções extra
| Rotação automática da taça | Não |
| Taça inclinada | Não |
Mais informações
| Outras características | Design Anni 50; Full Colour; Movimento planetário; Função Arranque Suave; Steady Mix System; Motor DirectDrive com proteção de sobrecarga; Travão de segurança; Corpo e base em alumínio fundido; Pés antiderrapantes; Resguardo em Tritan Renew; Altura com motor inclinado: 49 cm; Capacidades: 2-12 claras de ovo, 2,8 kg massa sobremesa, 2,1 kg massa pão/pizza, 1 L chantilly. |
| Conteúdo extra na caixa | Batedor de pinha, batedor flexível, batedor plano, batedor de gancho, taça de 4,8 L e resguardo anti salpicos. |
Avaliações
Robot de Cozinha SMEG SMF05PKEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











