
Cecotec
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
EAN: 8435484047432
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
Descrição
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
Referência
| Referência | Bamba IoniCare TravelWhite 04743 |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
Características
| Peso | 400 g |
| Tipologia | Secador de cabelo de viagem com pega dobrável |
| Dimensões (AxLxP)cm | 26,5 x 8 x 15,5 cm |
| Comprimento do fio (cm) | 180 cm |
| Pega dobrável | Sim |
| Potência (W) | 2400 W |
| Níveis de temperatura | 2 |
| Ar frio | Sim |
| Número de velocidades | 2 |
| Motor Profissional (AC) | Sim |
Funções extra
| função Ionic | Sim |
| Difusor | Não |
| Concentrador | Sim |
| Proteção cabelos pintados | Sim |
| Filtro de ar removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia HairCare, motor potente de nova geração, Pro Style para brilho e cuidado do cabelo |
| Conteúdo extra na caixa | Secador, concentrador, bolsa de transporte, manual de utilizador |
Avaliações
Secador de Cabelo de Viagem CECOTEC Bamba IoniCare TravelWhite 04743
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.