
Orbegozo
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
EAN: 8436044538360
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
Referência
| Referência | SE 2206 |
| Material | Plástico |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
Características
| Peso | 907 g |
| Tipologia | Secador de cabelo |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Comprimento do fio (cm) | 2,3 m |
| Pega dobrável | Não |
| Potência (W) | 2000 W |
| Níveis de temperatura | 3 |
| Ar frio | Sim |
| Número de velocidades | 2 |
| Motor Profissional (AC) | Sim |
Funções extra
| função Ionic | Não especificado |
| Difusor | Sim |
| Concentrador | Sim |
| Proteção cabelos pintados | Não especificado |
| Filtro de ar removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Secador de Cabelo ORBEGOZO SE2206
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.