
Ufesa
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
EAN: 8422160060786
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
Referência
| Referência | 60306078 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
Características
| Peso | 770 g |
| Tipologia | Secador de cabelo |
| Dimensões (AxLxP)cm | 28,5 cm × 28,3 cm × 8,4 cm |
| Comprimento do fio (cm) | 190 cm |
| Pega dobrável | Não especificado |
| Potência (W) | 2200 W |
| Níveis de temperatura | 3 níveis + ar frio |
| Ar frio | Sim (função de arrefecimento) |
| Número de velocidades | 2 velocidades |
| Motor Profissional (AC) | Motor AC profissional |
Funções extra
| função Ionic | Não especificado oficialmente |
| Difusor | Incluído |
| Concentrador | Incluído |
| Proteção cabelos pintados | Não especificado |
| Filtro de ar removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Jato de ar frio, anel para pendurar, filtro removível, difusor e concentrador |
| Conteúdo extra na caixa | Secador, difusor, concentrador, manual |
Avaliações
SECADOR DE CABELO UFESA AIRGLOW 60306078
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.