
Vox
Secador de Cabelo VOX HT8889
EAN: 8606019606350
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Secador de Cabelo VOX HT8889
Referência
| Referência | HT8889 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Secador de Cabelo VOX HT8889
Características
| Peso | 0.94 kg |
| Tipologia | Secador de cabelo |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Comprimento do fio (cm) | 300 cm |
| Pega dobrável | Não especificado |
| Potência (W) | 1800W |
| Níveis de temperatura | 3 |
| Ar frio | Sim |
| Número de velocidades | 2 |
| Motor Profissional (AC) | Motor de elevada potência AC |
Funções extra
| Função Ionic | Sim |
| Difusor | Não especificado |
| Concentrador | Não especificado |
| Proteção cabelos pintados | Não especificado |
| Filtro de ar removível | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Proteção contra sobreaquecimento, cabo longo de 3 metros. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Secador de Cabelo VOX HT8889
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.