
Rowenta
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
EAN: 3121040095522
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
Referência
| Referência | SO2211F0 |
| Cor | Azul |
Especificações Técnicas
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
Características
| Tipo | Termoventilador |
| Potência (W) | 2000 W |
| Nº níveis de potência | 2 |
| Nº elementos de aquecimento | 1 |
| Temperatura regulável | Sim |
| Enrolador de cabo | Não |
| Rodas articuladas | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25 × 16 × 21 cm |
| Peso (Kg) | 1,2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Termóstato regulável; Modo Eco; Função ventilação (ar frio); Luz piloto; Proteção contra sobreaquecimento; Proteção anti-congelação; Pega de transporte; Classe IP20 |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoventilador ROWENTA Compact SO2211F0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.