
Haier
Varinha Mágica + Acessórios HAIER HHB5B5 011
EAN: 8059019065465
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 31,58€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Varinha Mágica + Acessórios HAIER HHB5B5 011
Varinha Mágica + Acessórios HAIER HHB5B5 011
Varinha Mágica com lâmina Inox
Sistema de bloqueio de segurança
Controlo da velocidade variável
Função Turbo
Acessório picador:Sim
Material da tigela do picador: Vidro
N. de lâminas da tigela: 4
Capacidade Picador:0,5 lts
Acessório batedor: Sim
Acessório para Puré: Sim
Copo Medidor: Sim
Dimensões (AxLxP): 42,2 cm x 6,5 cm x 4,4 cm
Referência
| Referência | HHB5B5 011 |
| Material | Material da lâmina Inox |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica + Acessórios HAIER HHB5B5 011
Características
| Peso | 0,98 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 42,2x6,5x7,6 |
| Potência (W) | 1000 W |
| Capacidade do picador (L) | 0,5 ml |
| Número de velocidades | Não especificado |
| Tipo de Pé | Metal |
| Acessório picador | Sim |
| Acessório batedor | Sim |
| Acessório para puré | Sim |
| Acessório para picador de gelo | Não especificado |
| Copo medidor | Sim |
| Processador de Alimentos | Não especificado |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anels Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não especificado |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Sistema de bloqueio de segurança. |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Varinha Mágica + Acessórios HAIER HHB5B5 011
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.