
Cecotec
Varinha Mágica CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
EAN: 8435484042901
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Varinha Mágica CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
Varinha Mágica CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
Varinha CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
Referência
| Referência | Power TitanBlack 1200 XL Ref. 04290 |
| Material | Pé em aço inoxidável, lâminas com revestimento em titânio |
| Cor | Preto e prata |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 48 x 6,8 x 6,8 cm |
| Potência (W) | 1200 W |
| Capacidade do picador (ml) | 800 ml |
| Número de velocidades | Velocidade contínua + função Turbo |
| Tipo de Pé | Pé XL extra comprido, em aço inoxidável, com design anti-salpicos |
| Acessório picador | Sim (na versão Cream&Crush: picadora de 600 ml) |
| Acessório batedor | Sim (na versão Cream&Crush: batedor de claras) |
| Acessório para puré | Sim (na versão Cream&Crush) |
| Acessório para picador de gelo | Sim (na versão Cream&Crush: lâmina para gelo) |
| Copo medidor | Sim, 800 ml com tampa |
| Processador de Alimentos | Não incluído |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anels Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não aplicável |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Pega com revestimento Soft-Touch, luz LED de funcionamento |
| Conteúdo extra na caixa | Varinha mágica, copo medidor com tampa; na versão Cream&Crush inclui também picadora, batedor, acessório para puré e lâmina para gelo |
Avaliações
Varinha Mágica CECOTEC Power TitanBlack 1200 XL 04290
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.