
Bosch
Varinha Mágica ErgoMaster BOSCH MSM6M830
EAN: 4242005446872
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 24,43€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Varinha Mágica ErgoMaster BOSCH MSM6M830
Varinha Mágica ErgoMaster BOSCH MSM6M830
Varinha ErgoMaster BOSCH MSM6M830
Referência
| Referência | MSM6M830 |
| Material | Aço inoxidável |
| Cor | Inox / Prateado |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica ErgoMaster BOSCH MSM6M830
Características
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39,5 × 6 × 7,8 cm |
| Potência (W) | 1200 W |
| Capacidade do picador (ml) | 500 ml |
| Número de velocidades | Velocidade variável (Dynamic Speed Control) |
| Tipo de Pé | Pé em inox amovível com sistema QuattroBlade Pro |
| Acessório picador | Incluído (500 ml) |
| Acessório batedor | Não incluído |
| Acessório para puré | Não incluído |
| Acessório para picador de gelo | Não incluído |
| Copo medidor | Incluído (600 ml) |
| Processador de Alimentos | Picador para ervas, nozes, queijo, carne, etc. |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim (picador e copo) |
Funções extra
| Anéis Suspensão | Não aplicável |
| Fixação à parede | Não aplicável |
| Função turbo | Não incluída |
Mais informações
| Outras características | Motor de 1200W com sistema de arrefecimento; Dynamic Speed Control; Conector em cerâmica entre motor e pé; Lâminas QuattroBlade Pro; Garantia de 10 anos no motor |
| Conteúdo extra na caixa | Varinha MSM6M830, pé em inox, picador 500 ml, copo medidor 600 ml |
Avaliações
Varinha Mágica ErgoMaster BOSCH MSM6M830
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.