Taurus
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
60,00€ 54,00€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 63,15€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
*
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Descrição
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Referência
| Referência | 916393000 |
| Material | Aço inoxidável (materiais livres de BPA) |
| Cor | Preto e Cinzento |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Características
| Peso | 2,10 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 35,60 x 14 x 21 cm |
| Potência (W) | 1200 W |
| Capacidade do picador (ml) | Não espedcificado |
| Número de velocidades | 20 |
| Tipo de Pé | Inox |
| Acessório picador | Sim |
| Acessório batedor | Sim |
| Acessório para puré | Não espedcificado |
| Acessório para picador de gelo | Sim |
| Copo medidor | Sim |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Parcial |
Funções extra
| Anels Suspensão | Não |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design ergonômico com pega soft-touch. Design da campânula anti-respingo |
| Conteúdo extra na caixa | Copo doseador de 900 ml, picador com tampa, emulsionante duplo e esmagador de batatas |
Avaliações
Varinha Mágica TAURUS BAPI1200 PREMIUM FULLSET 916393000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









