
Taurus
Varinha Mágica TAUTURS 750 Easy inox
EAN: 8414234164032
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Varinha Mágica TAUTURS 750 Easy inox
Varinha Mágica TAUTURS 750 Easy inox
Varinha Mágica TAURUS com 750 W de potência
1 Velocidade
Turbo Rotation System
Design compacto e ergonômico
Adequado para máquina de lavar loiça
Referência
| Referência | 916403000 |
| Material | Aço inoxidável de alto desempenho |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica TAUTURS 750 Easy inox
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 38,40 x 10,20 x 10,20 cm |
| Potência (W) | 750 W |
| Capacidade do picador (ml) | Não especificado |
| Número de velocidades | 1 |
| Tipo de Pé | Aço inoxidável de alta resistência |
| Acessório picador | Não especificado |
| Acessório batedor | Sim |
| Acessório para puré | Não especificado |
| Acessório para picador de gelo | Não |
| Copo medidor | Sim |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Parcial |
Funções extra
| Anels Suspensão | Não |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design ergonômico e leve. Design da campânula anti-respingo. Liquidificador e acessórios livres de BPA. |
| Conteúdo extra na caixa | Copo de medição de 500 ml |
Avaliações
Varinha Mágica TAUTURS 750 Easy inox
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.