
Ufesa
Varinha Mágica UFESA ECLIPSE 70105919
EAN: 8422160059193
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Varinha Mágica UFESA ECLIPSE 70105919
Varinha Mágica UFESA ECLIPSE 70105919
Varinha UFESA ECLIPSE 70105919
Referência
| Referência | ECLIPSE 70105919 |
| Material | Aço inoxidável |
| Cor | Preto e aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica UFESA ECLIPSE 70105919
Características
| Peso | 1 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 42,5 x 6 x 6 cm |
| Potência (W) | 1500 W |
| Capacidade do picador (ml) | Não aplicável |
| Número de velocidades | Variável com função turbo |
| Tipo de Pé | Antirriscos em aço inoxidável |
| Acessório picador | Não incluído |
| Acessório batedor | Não incluído |
| Acessório para puré | Não incluído |
| Acessório para picador de gelo | Não incluído |
| Copo medidor | Sim, 800 ml |
| Processador de Alimentos | Não incluído |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anel de Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não especificado |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design ergonómico e antissalpicos |
| Conteúdo extra na caixa | Copo medidor de 800 ml |
Avaliações
Varinha Mágica UFESA ECLIPSE 70105919
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.