
Ufesa
Varinha Mágica UFESA JUPITER
EAN: 8422160059117
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Varinha Mágica UFESA JUPITER
Varinha Mágica UFESA JUPITER
Varinha UFESA JUPITER
Referência
| Referência | JUPITER |
| Material | Aço inoxidável |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica UFESA JUPITER
Características
| Peso | 1,1 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 9,5 x 9,5 x 42,5 cm |
| Potência (W) | 1500 W |
| Capacidade do picador (ml) | 500 ml |
| Número de velocidades | Variável |
| Tipo de Pé | Aço inoxidável |
| Acessório picador | Não especificado |
| Acessório batedor | Não especificado |
| Acessório para puré | Não especificado |
| Acessório para picador de gelo | Não especificado |
| Copo medidor | Sim (600 ml) |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anel de Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Varinha Mágica UFESA JUPITER
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.