
Moulinex
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
EAN: 3016667291702
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Moulinex
A partir de 17,14€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
Referência
| Marca | Moulinex |
| Referência | DD674810 |
| Material | Corpo em metal robusto e pé em aço inoxidável |
| Cor | Inox e Preto |
Especificações Técnicas
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Potência (W) | 1000 W |
| Capacidade do picador (ml) | 500 ml |
| Número de velocidades | 20 |
| Tipo de Pé | Amovível em aço inoxidável (Tecnologia Powelix) |
| Acessório picador | Sim |
| Acessório batedor | Sim |
| Acessório para puré | Sim |
| Acessório para picador de gelo | Não especificado |
| Copo medidor | Sim (800 ml) |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anel Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia de lâminas Powelix (30% mais rápida); Modo Silencioso (2x mais silencioso que o Turbo); Pega suave e ergonómica; Proteção anti-salpicos. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Varinha Quickchef+; 1x Copo de 800 ml; 1x Acessório picador de 500 ml; 1x Acessório para puré; 1x Acessório batedor. |
Avaliações
Varinha MOULINEX Quickchef+ 1000W c/ 3 acessórios
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.