
Beltax
Air Fryer BELTAX BHF5012
EAN: 5604967103979
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 27,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer BELTAX BHF5012
Air Fryer BELTAX BHF5012
Fritadeira sem Óleo BELTAX BHF5012
Referência
| Referência | BHF5012 |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Air Fryer BELTAX BHF5012
Características
| Peso | 4,8 kg |
| Tipologia | Fritadeira Ar Quente |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Capacidade de Alimentos (g) | 1200 g |
| Temperatura regulável | 40 °C-200°C |
| Temporizador | Até 90 minutos |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim |
| Potência (W) | 1700 W |
| Piloto termostato | Sim |
| Paredes Frias | Sim |
| Filtro anti-odores | Não |
| abertura de tampa automática | Não |
| enrolador de cabo | Não |
Mais informações
| Outras características | Função rotativa, pés antiderrapantes, toque frio na pega |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Air Fryer BELTAX BHF5012
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.