Taurus
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
71,33€ 64,20€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 71,33€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 16,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Descrição
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Referência
| Referência | DIGITAL 7S WALL |
| Cor | Preto / Inox |
Especificações Técnicas
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Características
| Peso | 4,86 kg |
| Tipologia | Sem Óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 35,1 x 26,5 x 28 cm |
| Capacidade de Alimentos | 6,5 L (até 1300 g de batatas) |
| Temperatura regulável | 80°C ? 200°C |
| Temporizador | Até 60 minutos |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim |
| Potência (W) | 1600 W |
| Paredes Frias | Sim (mango frio ao toque) |
| Filtro anti-odores | Não especificado |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | 8 programas predefinidos (carne, coxas de frango, camarão, peixe, pizza, batatas fritas, bolos e legumes); tecnologia Air System Tech; proteção contra sobreaquecimento; cesto com revestimento antiaderente; painel de controlo tátil digital. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Air Fryer TAURUS Digital 7S Wall
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












