HTW
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
356,92€
A partir de 89,23€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Descrição
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Referência
| Referência | HTW-PC-026P38 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Características
| Tipologia | Portátil |
| Área recomendada (metros quadrados) | 12?18 m² |
| BTU | 9 000 BTU/h |
| Capacidade de aquecimento (W) | Frio apenas |
| Capacidade de refrigeração (W) | 2 500 W |
| Função aquecimento | Não |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim ( 28,8 l/24 h) |
| Classe energética | A |
| Ruído unidade exterior (dB) | ? (não aplicável) |
| Ruído unidade interior (dB) | 65 dB(A) |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | ? (não aplicável) |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 28 × 68 × 33 cm |
| Peso (Kg) | 19 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim |
| Filtro Hepa | Não |
| Modo de dormir | Não |
| Modo turbo | Não |
| Temporizador | Sim (24 h) |
| Conetividade | Controlo remoto |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Kit de janela e comando remoto |
Outras características
| Outras características | Display LCD, lembrete de limpeza de filtros, kit de janela incluído, fácil transporte |
Avaliações
Ar Condicionado Portátil HTW PC-026P38
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







