
Infiniton
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
EAN: 8445639004128
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Infiniton
A partir de 92,33€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
Referência
| Marca | Infiniton |
| Referência | PACPK17W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
Características
| Área recomendada ($m^2$) | 12 a 15 m |
| BTU | 7000 BTU |
| Capacidade de aquecimento (W) | Não especificado |
| Capacidade de refrigeração (W) | 2050 W |
| Função aquecimento | Não |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim (0,7 L/h) |
| Classe energética de aquecimento | Não aplicável |
| Classe energética de refrigeração | A |
| Nível de ruído (dB) | 56 dB |
| Dimensões (LxAxP) cm | 30,5 x 67,8 x 29 |
| Peso (Kg) | 21 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim |
| Filtro Hepa | Não |
| Modo de dormir | Sim |
| Modo turbo | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Gás refrigerante ecológico R290; Volume de ar tratado de 290 $m^3/h$; EER de 2,6; Sistema de evaporação automática (recicla a condensação); Filtro de carbono frio; Função anticongelante; Modos: Repouso, Desumidificador e Secador. |
| Conteúdo extra na caixa | Kit de instalação para janelas (Vedação da janela e tubo corrugado). |
Descrição
| Descrição | Ar condicionado portátil compacto de 1750 frigorias com tecnologia de filtragem de carbono e evaporação automática. |
Avaliações
Ar Condicionado Portátil INFINITON PACPK17W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.