
Orbegozo
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
EAN: 8435568406155
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Orbegozo
A partir de 83,80€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
Referência
| Referência | ADR 71 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
Características
| Área recomendada | Não específicado |
| BTU | 7000 BTU (equivalente a 1750 frigorias/h) |
| Capacidade de aquecimento (W) | Não específicado |
| Capacidade de refrigeração (W) | 2000 W (valor térmico aproximado para 1750 fg/h) |
| Função aquecimento | Não |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim |
| Classe energética de aquecimento | Não aplicável |
| Classe energética de refrigeração | A |
| Nível de ruído (dB) | 65 dB |
| Dimensões (LxAxP) cm | 29 x 70 x 30 |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim (2 velocidades de ventilação) |
| Filtro Hepa | Não |
| Modo de dormir | Sim |
| Modo turbo | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Gás refrigerante ecológico R290; Consumo de 780 W; Capacidade de desumidificação de 41 L/dia; Painel de controlo LED; Função de memória e trava de segurança para crianças; Fluxo de ar máximo de 300 m³/h; Rodízios giratórios; Ripas direcionais com fecho completo; Indicador de depósito cheio; Conexão de drenagem. |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto; Acessórios para instalação em janelas (até 125 cm de altura). |
Descrição
| Descrição | Ar condicionado portátil com 3 modos de funcionamento e gás ecológico R290. |
Avaliações
Ar Condicionado Portátil ORBEGOZO ADR 71
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.