
AEG
Arca Vertical AEG OAG7M281EX
EAN: 7333394036076
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 263,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Arca Vertical AEG OAG7M281EX
Referência
| Referência | OAG7M281EX |
| Cor | Inox Antihuellas |
Especificações Técnicas
Arca Vertical AEG OAG7M281EX
Características
| Tipologia | Arca vertical de livre instalação |
| Capacidade Total (Lts) | 278 Lts |
| Capacidade de congelação | 13 kg/24h |
| Sistema de Refrigeração | No Frost com tecnologia MultiFlow |
| Autonomia corte energia (h) | 15 h |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 39 dB |
| Dimensões (AxLXP)cm | 186 x 59,5 x 65 |
| Peso (Kg) | 74 kg |
Funções extra
| Nº de cestos | 2 prateleiras de vidro |
| Nº de gavetas | 5 gavetas transparentes |
| Conetividade | Não |
| Regulador de temperatura | Sim (controlo eletrónico com visor LED) |
| Regulador de humidade | Não |
| Sentido de abertura da porta | Reversível |
Mais informações
| Outras características | Função Frostmatic, alarme visual/sonoro de temperatura, iluminação LED, pés ajustáveis, rodas traseiras |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, kit de instalação |
Avaliações
Arca Vertical AEG OAG7M281EX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.