
Bosch
Aspirador vertical Bosch BBS711W
EAN: 4242005306657
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 62,40€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador vertical Bosch BBS711W
Aspirador vertical Bosch BBS711W
Tipo de coletor de pó: Sem bolsa
Capacidade de pó: 0,3 Lts
Aspirador de mão amovível;
Pincel integrado;
Boca flexível;
Tipo de limpeza: Seco;
Adequado para todos os tipos de superfície;
Superfícies de limpeza: Chão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
Botão turbo;
Número de níveis de potência;
Iluminação LED integrada;
Cuidado animal;
Interruptor ligar/desligar;
Posição de descanso;
Recipiente de esvaziamento fácil;
Indicadores LED: Nível de bateria;
Fonte de alimentação: Bateria;
Voltagem da bateria: 18 V;
Bateria removível;
Tempo de funcionamento: 40 min;
Autonomia com escova motorizada (alta velocidade): 10 min;
Tempo de carga: 5 h;
Indicação de bateria fraca;
Escova removedora;
Escova motorizada;
Referência
| Referência | BBS711W |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador vertical Bosch BBS711W
Características
| Tipo de bateria | Li-Ion |
| Capacidade (ml) | 300 ml |
| Tipo de Alimentação | Recarregável |
| Suporte de parede | Não especificado |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Não especificado |
| Tipo de chão | Não especificado |
| Ruído (dB) | 82 dB |
| Autonomia | 40 minutos |
| Aspiração de líquidos | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 131,5x25,2x20,4 |
| Peso (Kg) | 2,9 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Aspirador vertical Bosch BBS711W
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.