
Rowenta
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 10.80 Allergy RH7A32E0
EAN: 3221616182011
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 68,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 10.80 Allergy RH7A32E0
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 10.80 Allergy RH7A32E0
Aspirador Vertical X-Force Flex 10.80 Allergy ROWENTA RH7A32E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | RH7A32E0 |
| Cor | Verde Metálico |
Especificações Técnicas
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 10.80 Allergy RH7A32E0
Características
| Tipo de bateria | Lítio (18.5V) |
| Capacidade (ml) | 440 ml |
| Tipo de Alimentação | Recarregável |
| Suporte de parede | Sim (Base de carregamento incluída) |
| Nº de baterias | 1 (Removível) |
| Indicador de carga | Sim |
| Tipo de chão | Todo o tipo de pisos |
| Ruído (dB) | 78 dB |
| Autonomia | Até 60 min |
| Aspiração de líquidos | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 2,51 kg (1,1 kg em modo mini aspirador) |
Mais informações
| Outras características | Motor digital com 120 Air Watts; Potência de sucção de 300W; Tubo flexível (dobrável); Filtragem até 99,9%; Escova rotativa motorizada com iluminação LED; Painel de controlo inteligente; Recomendado para alergias. |
| Conteúdo extra na caixa | Escova para sofás, acessório para frestas e rodapés, base de carregamento, filtro lavável extra e 2x easy brushes. |
Avaliações
Aspirador Vertical ROWENTA X-Force Flex 10.80 Allergy RH7A32E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.