
Panasonic
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
EAN: 5025232920815
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
Referência
| Referência | RZ-B110WDE-K |
| Material | Não especificado |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
Características
| Peso | Aprox. 40 g |
| Tipologia | Fones de ouvido sem fio resistentes à água |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Compatibilidade | Google Assistant ; Smartphones atuais. |
| Autonomia | 26 horas |
| Alcance (metros) | 10 m |
| Frequência de resposta (Hz) | 20 Hz a 20.000 Hz |
| Impedância nominal (Ohms) | Não especificado |
| Diafragma (mm) | Não especificado |
| Sensibilidade (db) | 4 dB |
| Potência (W) | Não especificado |
| Controlo de volume | Não especificado |
| Botão de chamadas | Não especificado |
| Microfone | Sim |
Funções extra
| Cancelamento de Ruido no microfone | Não especificado |
| Dobrável | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Auriculares Bluetooth PANASONIC RZB110WDEK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.