
Bosch
Batedeira BOSCH MFQ36400
EAN: 4242002718491
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Batedeira BOSCH MFQ36400
Batedeira BOSCH MFQ36400
450 W. Selector de 5 níveis de velocidade, Turbo. Possibilidade de encaixar um pé de varinha. Inclui: varas para bater e varas para amassar.
Referência
| Referência | MFQ36400 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Batedeira BOSCH MFQ36400
Características
| Peso | 1.1 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 15,4x20,8x7,4 |
| Potência (W) | 450 W |
| Materia de construção | Não especificado |
| Número de velocidades | 5 |
| Função turbo | Sim |
| Sistema de Arranque Suave | Não especificado |
| Dimensão do cabo de alimentação | 130.0 cm |
| Temporizador | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Acessórios
| Pás Batedoras | SIm |
| Varas | Não |
| Ganchos de amassar | Não especificado |
| Outros | Pás misturadoras |
| Acessórios laváveis na máquina | Sim |
Avaliações
Batedeira BOSCH MFQ36400
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.