
Smeg
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
EAN: 8017709353124
EAN: {{product.sku_family}}
Vermelho • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 29,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | MFF02RDEU |
| Cor | Vermelho |
Especificações Técnicas
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 20 x 9,3 x 9,3 cm |
| Potência (W) | 500 W |
| Capacidade p/ aquecer (ml) | 120 ml |
| Capacidade p/ espuma (ml) | 180 ml |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Espuma quente | Sim |
| Espuma fria | Sim |
| Função Chocolate Quente | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Três funções de preparação (leite quente, espuma quente e espuma fria); Revestimento antiaderente cerâmico; Batedor removível; Botão único multifunções; Pés antiderrapantes; Capacidade mínima: 60 ml. |
| Conteúdo extra na caixa | Batedor de leite e batedor removível. |
Avaliações
Batedor de Leite SMEG MFF02RDEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.