Smeg
Batedor de leite SMEG MFF11WHEU
189,00€
PVPR*: 189,00€A partir de 47,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Batedor de leite SMEG MFF11WHEU
Batedor de leite SMEG MFF11WHEU
Batedor de Leite SMEG MFF11WHEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | MFF11WHEU |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Batedor de leite SMEG MFF11WHEU
Características
| Peso | 1,78 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,1 x 18,4 x 14,2 cm |
| Potência (W) | 500 W |
| Capacidade p/ aquecer (ml) | 600 ml |
| Capacidade p/ espuma (ml) | 250 ml |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Espuma quente | Sim |
| Espuma fria | Sim |
| Função Chocolate Quente | Sim |
Mais informações
| Outras características | Aquecimento por indução; Desligar automático; Espuma quente e fria (opções leve ou densa); Funções manuais (quente/frio); Estética Anni 50; Jarro removível em aço inox; Tampa em Tritan? Renew com copo medidor; Base com enrolador de cabo; Pés antiderrapantes; Modo Standby (0.5 W); Quantidade mínima: 125 ml. |
| Conteúdo extra na caixa | Jarro em aço inox e tampa em Tritan? Renew. |
Avaliações
Batedor de leite SMEG MFF11WHEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







