LG
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
1307,98€ 1199,99€
PVPR*: 1799,99€Campanha válida de 2026-03-02 até 2026-04-05
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 300,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Descrição
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Referência
| Referência | RH18U8AVCW |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | D |
| Capacidade (Kg) | 18 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 63 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 108,5x75x85,2 |
| Peso (kg) | 76 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Não especificado |
| Programa anti-rugas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi |
| Secagem a vapor | Não especificado |
| Luz de reservatório cheio | Não especificado |
| Luz de limpeza de filtro | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa LG RH18U8AVCW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















