
Hotpoint
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
EAN: 5054645731558
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 126,42€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
Referência
| Marca | Hotpoint |
| Referência | HP 105 CARE SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A (A-50%) |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não específicado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.5 x 60 x 58 cm |
| Peso (kg) | 74 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Algodão, Sintéticos, Frio, Delicados/Lãs, Mini/Mini14, 20º; 45''; Enxaguamento + Centrifugação, Enxaguamento, Limpeza Tambor, Eco 40-60; Misto, Hygiene+, SteamTherapy, Antimachas |
Funções extra
| Conetividade | Sim |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Sim |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Outras características
| Outras características | Fabric Care, HomeWhiz |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT HP 105 CARE SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.