Whirlpool
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
759,97€
A partir de 189,99€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | W8F HS61X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | A |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.9 L |
| Nºconjuntos | 15 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 59 cm |
| Peso (kg) | 51.5 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Rápido, Rápido, Cristais, Desinfeção, Pré-lavagem, Auto Limpeza |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | 6º Sentido; MaxiSpace Tub; PowerClean Pro; SpaceClean Rack |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL W8F HS61X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








