
AEG
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
EAN: 7333394024004
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 197,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
Referência
| Referência | LFR7314L4V |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 72 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,7x59,7x63,6 |
| Peso (kg) | Não especificado |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | MixLoad 69min, Eco 40-60, Algodões, Sintéticos, Delicados, Lãs, 20Min 3Kg, Vapor, Desporto, Hygiene, Enxaguamento, Centrifugação / Drenagem |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Sim |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa AEG LFR7314L4V
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.