
Teka
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
EAN: 8434778023244
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 172,91€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
Descrição
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
Máquina de Lavar Roupa TEKA com 10 Kg de capacidade de lavagem e 1500rpm
Painel de comandos eletrónico com display digital LED
14 programas
16 funções
Doseador de detergente AutoDose
Motor T-Inverter
SpeedWash
Regulação automática do consumo de água
Óculo de vidro de Ø 48 cm
Tambor em aço inoxidávelDimensões(AxLxP)(cm): 85x60x57
Peso: 72 Kg
Referência
| Referência | WMK 81050 DSS |
| Cor | Dark Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | A |
| Capacidade (Kg) | 10 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1500 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | 80 dB |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85x59,5x56,5 |
| Peso (kg) | 72 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Outros programas | Programa intensivo; Tecidos delicados; Resistente. |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim - diferida de 1 a 24 horas |
| AquaStop | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Sistema de segurança para crianças; Regulação automática da carga; Sistema de controlo de desequilíbrios. |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa TEKA WMK 81050 DSS
Resumo das Avaliações
1 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.