
Flama
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
EAN: 5601545099051
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 62,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
Referência
| Referência | 9903FL |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
Características
| Tipologia | Exaustor de Chaminé |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 4 |
| Potência (W) | 7500W |
| Queimador de maior potência (W) | 3,5W |
| Níveis de potência | Não especificado |
| Zona / Coroa | Tripla |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (kg) | Não especificado |
| Extração máxima | 351 m3/h |
| Classe energética | B |
| Filtros em alumínio | 2 |
| Iluminação | LED |
| Potência do motor | 65 W |
| Dimensões | 60 x 48,2 x 14 cm |
| Velocidade | 3 |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Não especificado |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Avaliações
Conjunto Placa de Gás + Exaustor Chaminé FLAMA 9903FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.