
Ariston
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 80
EAN: 5414849785670
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 58,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 80
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 80
Tipologia: Elétrico; Capacidade: 80 Lts/min; Pressão: 8 bar; Potência: 1500W; Temperatura Mínima: 15 ºC; Temperatura Máxima : 80ºC; Tipo de Resistência: Blindada; Montagem: Vertical; Diâmetro Ligação Água: 1/2"; Regulador de temperatura; Válvula segurança; Válvula de descarga; Ecrã Digital
Referência
| Referência | LYDOS ECO 80 V |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 80
Características
| Capacidade (Lts) | 80 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertival |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 73,3x45x47 |
| Peso (Kg) | 23 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 80
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.