
Bosch
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
EAN: 4062321875480
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 57,02€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
Referência
| Referência | TR 4501 T 30 |
| Cor | branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
Características
| Capacidade (Lts) | 28 L |
| Pressão (bar) | 8 |
| Potência (W) | 1 500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 55,0 × 46,9 × 24,5 cm |
| Peso (Kg) | 19,95 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Função ?Smart? / capacidade de deteção de hábitos do utilizador (automático) |
Mais informações
| Outras características | Duplo depósito (depósito interior); função ?Smart? |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador BOSCH Flat TR 4501 30
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.