
Ariston
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
EAN: 5411692073688
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 44,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
Referência
| Referência | PRO1R80VPLEU |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
Características
| Capacidade (Lts) | 80 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertival |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 77,8x45x48 |
| Peso (Kg) | 20,5 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Não especificado |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Ânodo de magnésio; Depósito vitrificado a titânio a 850ºC; Resistência blindada; Proteção IPX3. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON PRO1R80VPLEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.