
HTW
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
EAN: 8435483866515
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 39,99€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
Referência
| Referência | HTW-TV-100EVO |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
Características
| Capacidade (Lts) | 100 L |
| Pressão (bar) | 7,5 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 91,7 x 45,0 x 45,0 cm |
| Peso (Kg) | 24,2 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Ânodo de magnésio XL (20x300 mm), resistência Incoloy 840, isolamento em poliuretano de alta densidade, proteção contra sobreaquecimento a seco, grau de proteção IPX4 |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador HTW HTW-TV-100EVO
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.