
Vulcano
Termoacumulador NaturaAqua Plus VULCANO ES 100 5 VU D CWRB
EAN: 4069143143315
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 62,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador NaturaAqua Plus VULCANO ES 100 5 VU D CWRB
Referência
| Referência | ES 100 5 VU D CWRB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador NaturaAqua Plus VULCANO ES 100 5 VU D CWRB
Características
| Capacidade (Lts) | 100 Lts / cap. Uutil: 95,5 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1 600 W |
| Montagem | Vertical / Horizontal |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 96,3 × 44 × 45,5 cm |
| Peso (Kg) | 25,8 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não aplicável |
Mais informações
| Outras características | Cuba vitrificada, isolamento em poliuretano de 32 mm, ligações ½", termóstato ajustável |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador NaturaAqua Plus VULCANO ES 100 5 VU D CWRB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.