Teka
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
162,06€
A partir de 40,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Descrição
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Referência
| Referência | GFI 63030 KOS BK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Características
| Tipologia | Gaveta |
| Classe energética | D |
| Ruído mín.(dB) | 53 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 157 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 316 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 17,5 x 58 x 31 cm |
| Peso (kg) | 5,0 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros metálicos |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Painel deslizante, possibilidade de recirculação, instalação fácil |
| Conteúdo extra na caixa | Filtros metálicos, manual de instruções, parafusos de montagem |
Avaliações
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









