
Teka
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
EAN: 8434778033120
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 40,52€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Referência
| Referência | GFI 63030 KOS BK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Características
| Tipologia | Gaveta |
| Classe energética | D |
| Ruído mín.(dB) | 53 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 157 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 316 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 17,5 x 58 x 31 cm |
| Peso (kg) | 5,0 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros metálicos |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Painel deslizante, possibilidade de recirculação, instalação fácil |
| Conteúdo extra na caixa | Filtros metálicos, manual de instruções, parafusos de montagem |
Avaliações
Exaustor de Encastre TEKA GFI 63030 KOS BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.