
Haier
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
EAN: 6921081598214
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 233,08€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
Referência
| Referência | HWD80-B14939S8 |
| Cor | Antracite |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | A / D |
| Consumo Água (L/ciclo) | 44 L (lavagem); 44 L (lavagem e secagem) |
| Capacidade de lavagem | 8 kg |
| Capacidade de secagem | 5 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 rpm |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 53 cm |
| Peso (kg) | 75 kg |
Programas
| Nº Programas | 15 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Pré-programação horária | Sim |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor Direct Motion; Função Vapor; Programas específicos para roupas de bebé e antialérgicos |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar e Secar Roupa HAIER HWD80B14939S8-IB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.