Beko
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
408,53€
A partir de 102,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BDFS15020X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | E |
| Nível de ruído (dB) | 47 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.5 L |
| Nºconjuntos | 10 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 44.8 x 60 cm |
| Peso (kg) | 35 kg |
Programas
| Nº Programas | 5 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa Intensivo 70º C, Eco 50º C, Clean&Shine, Quick&Shine, Mini 30 |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | SteamGloss , Hygiene Intense, Slim |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFS15020X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







