Descrição
TV HISENSE 100" 100U7SE (Mini LED - 4K - Smart TV - 254 cm)
TV HISENSE 100" 100U7SE (Mini LED - 4K - Smart TV - 254 cm)
TV HISENSE 100" 100U7SE (Mini LED - 4K - Smart TV - 254 cm)
Referência
| Referência | 100U7SE |
| EAN | 6942351433301 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
TV HISENSE 100" 100U7SE (Mini LED - 4K - Smart TV - 254 cm)
Características
| Classe Energética | F |
| Resolução | 4K Ultra HD |
| Diagonal do ecrã | 100 pol / 254 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | Mini LED (ULED) |
| Tecnologias de imagem | Full Array Local Dimming Pro, Quantum Dot, Dolby Vision IQ, HDR10+, Processador Quad Core MT9655. |
| Frequência de resposta (Hz) | 165 Hz |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | Vidaa U9 |
| Aplicações | Sim (Netflix, Prime Video, YouTube, etc.) |
| Potência sonora total (W) | 50 W |
| Subwoofer | Sim |
| Tecnologias áudio | Dolby Atmos |
| Montagem VESA | 800 x 400 mm |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 131,7 x 222,9 x 48,0 cm |
| Peso (Kg) | 63,5 kg |
Mais informações
| Outras características | Ultra Game Mode 165 Hz; Quantum Dot Color; Reconhecimento de voz; Consumo de energia 190 W. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando remoto; Manual de Instruções. |
Conetividade
| Nº entradas USB | 2 |
| Nº entradas HDMI | 4 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | Saída para auscultadores, Saída ótica de áudio. |
Avaliações
TV HISENSE 100" 100U7SE (Mini LED - 4K - Smart TV - 254 cm)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






