
Flama
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
EAN: 5601545023513
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Flama
A partir de 25,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
Referência
| Referência | 2391FL |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
Características
| Tipo | Convetor elétrico |
| Potência (W) | 2000 W |
| Nº níveis de potência | Único nível |
| Nº elementos de aquecimento | 1 (elemento X-Shape) |
| Temperatura regulável | Sim (10?35 °C) |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
| Rodas articuladas | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 40 × 57 × 15 cm |
| Peso (Kg) | 3,4 kg |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi (app Smart Life), compatível com Alexa e Google Assistant |
Mais informações
| Outras características | Termostato regulável, temporizador 24 h, proteção contra sobreaquecimento e antiqueda, termofusível de segurança, design X-Shape |
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto incluído |
Avaliações
Aquecedor Convector FLAMA 2391FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.